Предположите,что в произведениях живописцев могли бы высоко оценить современные зрители,а что могло бы вызвать критику???
Достаточно того, что нам предоставилась возможность видеть лица словно живых людей, из давно ушедших времён, учитывая факт отсутствия в те времена фотоаппарата. Критиковать мастеров прошлого - значит придираться к работам людей которых уже нет в живых, а стало быть это дело зряшное и неблагородное.
Оцени ответ
