Что было бы с Россией если бы к власти пришли белые?

Возобновление монархии,экономический рост,захват тех стран которые отделились после революции:Латвия,Литва,Естония,Финляндия возвращение Румынией Бессарабии,возвращение Курилов и порт Артура,захват Украины, по мирному договору с Центральными державами возвращается западная Украина и Беларусь,Россия одержует Черноморские проливы и Константинополь,от Германии к России переходит Восточная Пруссия.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку