Какое наказание ждало воина, отказавшегося участвовать в боевых действиях в период царствования Хаммурапи? а) рабство Б) смертная казнь в) потеря имущества г) заключение под стражу помогите пожалуйста!
Тут правильный ответ скорее всего в) потеря имущества, поскольку воинам выдавали за службу надел земли и в случае, если воин уходил со службы, то через год этот надел отбирали, если он, конечно не захочет всё же продолжить службу.
Оцени ответ
