Почему большая часть Африки оставалась не развитой
НЕ всем было возможно ведь оно стоило дорого и учились только богатые люди
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
НЕ всем было возможно ведь оно стоило дорого и учились только богатые люди