Почему без строительства каналов и земляных насыпей в Египте нельзя было получить хороший уражай?

Потому что египтяне строили поля не близко к. Нилу чтобы когда Нил выходил из берегов он не затопил поля .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку