Почему без строительства каналов и земляных насыпей в Египте нельзя было получить хороший уражай?
Потому что египтяне строили поля не близко к. Нилу чтобы когда Нил выходил из берегов он не затопил поля .
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что египтяне строили поля не близко к. Нилу чтобы когда Нил выходил из берегов он не затопил поля .