Какой образ жизни у финикийцев? Оседлый или кочевники?

Есть оседлый образ жизни, в есть - кочевой. Оседлого образа жизни придерживаются люди, не перемещающиеся со всем добром и с семьей, а живущие постоянно на одном месте.. Это практически все люди на земле. А кочевые народы идут за стадами животных, выбирая им пастбища и останавливаясь там на какое-то время жить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку