Причина низкой производительности труда в СССР:
1) экстенсивное развитие экономики; 2) низкая техническая подготовка рабочих;
3) отсутствие экономических стимулов; 4) устаревшее оборудование на предприятиях.

Устаревшее оборудование на предприятиях

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку