Причина низкой производительности труда в СССР:
1) экстенсивное развитие экономики; 2) низкая техническая подготовка рабочих;
3) отсутствие экономических стимулов; 4) устаревшее оборудование на предприятиях.
Устаревшее оборудование на предприятиях
Оцени ответ
