Впервые титул «Великий князь всея Руси» в последней трети XV в. был использован:
а) вел. кн. Дмитрием Ивановичем Донским,
б) вел. кн. Василием Васильевичем Темным,
в) вел. кн. Иваном Васильевичем III,
г) вел кн. Иваном Васильевичем IV

в) вел. кн. Иваном Васильевичем III

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку