Впервые титул «Великий князь всея Руси» в последней трети XV в. был использован:
а) вел. кн. Дмитрием Ивановичем Донским,
б) вел. кн. Василием Васильевичем Темным,
в) вел. кн. Иваном Васильевичем III,
г) вел кн. Иваном Васильевичем IV
в) вел. кн. Иваном Васильевичем III
Оцени ответ
