Почему значительная часть русской интеллигенции не приняла большевитский режим

Потому что интеллигенциия обладала деньгами(коих хотели отобрать),потому что строили коммунизм. Потому что интеллигенициия теряла привилегии в жизни, потому что в большинстве своём интеллигенция любила царя, а большевики уничтожили всех тех,кто хоть чуть был связан с царским временем

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку