Он был представителем неолиберализма в 1940-1945 гг.
А) Джалитти Б)Рейган В) Витте Г) Гувер
Рейган)не за что))))))))))))))))))))))
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Он был представителем неолиберализма в 1940-1945 гг.
А) Джалитти Б)Рейган В) Витте Г) Гувер
Рейган)не за что))))))))))))))))))))))