В чём состояла, по вашему мнению, главная причина поражения немцев в великой отечественной войне с СССР?

Я считаю что основная причина это излишняя самоуверенность нацистов, после ряда побед в европе они никак не ожидали получить такой мощный отпор от "Ослабшего" на их взгляд СССР.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку