Помогите пожалуйста. Эссе по истории на тему "советский человек "винтик" или творец?" Заранее спасибо!
В советском союзе форма правления была тоталитаризм и тирания. Сталин мог вырезать любых с помощью карательного органа НКВД. Преследовали и убивали священников,жгли церкви,убивали и пытали людей которые были верны Царской России и их потомков. Люди боялись власть и делали все чтобы их не убили сдавали друг друга чтобы войти в круг коммунистов. Ответ винтик
Оцени ответ
