Помогите пожалуйста. Эссе по истории на тему "советский человек "винтик" или творец?" Заранее спасибо!

В советском союзе форма правления была тоталитаризм и тирания. Сталин мог вырезать любых с помощью карательного органа НКВД. Преследовали и убивали священников,жгли церкви,убивали и пытали людей которые были верны Царской России и их потомков. Люди боялись власть и делали все чтобы их не убили сдавали друг  друга чтобы войти в круг коммунистов. Ответ винтик

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку