Как вы думаете почему сегодня в наше время проводят олимпийские игры?

Олимпийские игры это работа спорцменов напремер лыжники они 4 года тренеруются что бы завоевать золото. Но многие думают что это просто игровые-соревнования . А проводят до сих пор эти игры потому что на них спортсмены показывают свой талант. Это была моя помощь тебе желаю хорошо учится, удачи

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку