1)Роль порта Пирей в истории Афин.
2)Почему в Афины привозили зерно?
3)Что вывозили из Афин?
4)Почему рабы небыли заинтересованны в своём труде?
спасибо зарание вы хорошие люди:3
4 рабы не были заинтересованы в совем труде так как им за это не платили нечего не делалось
3 из афин вывозили стекло пурпурные чернила
2 так как у греков местность горная и поэтому там мало что росло
Оцени ответ
