1. Почему греки покидали Грецию и отправлялись жить в заморских странах? 2. Какими особенностями отличались те места, где греки основали колонии? 3. Как складывались отношения греков-колонистов с местными населением? Помогите пожалуйста)))

1.Греки перезжали в другие места потому что шла война и они боялись смерти.
2.Места были богатые на почву. В них был мир, там царила тишина.
3.Сначала местные их не долюбливали. Они думали, что они будут с ними воевать. Но потом когда они им помогали. Всё стало нормально и они жили спокойно.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку