Если бы вы, гражданин современной России, оказались в 1880 - 1881 годах, кого и почему вы бы поддержали?

Если бы мне довелось оказаться в 1881 году, я бы поддержал Александра Второго, ибо только он был способен завершить путь Великих реформ и привести Россию к славному будущему. Александр Второй действовал в интересах России, желая для страны только самого лучшего. Осуществление конституционной реформы - вот самое главное, что должно было случиться в России. Консерваторы впоследствии откатили этот проект, но, к сожалению, предложить своего пути не смогли.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку