Главным княжеством на русси в 12-14веке было: московское, владимирское,новгородское,тверское) помогите пожалуйста очень надо завтра контрольноя по исстории

Главным княжеством на русси в 12-14 веке было владимерское

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку