Что было в Москве в 60-ые годы 20 века?
и что было в Москве в 70-ые годы 20 века?
москва была тихим спокойным городом,с практически нулевой преступностью
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Что было в Москве в 60-ые годы 20 века?
и что было в Москве в 70-ые годы 20 века?
москва была тихим спокойным городом,с практически нулевой преступностью