в чём недостаток древнейшего алфавита ?
По египетской традиции отсутствовали знаки для гласных букв .В нём были только знаки для согласных и полугласных букв.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
в чём недостаток древнейшего алфавита ?
По египетской традиции отсутствовали знаки для гласных букв .В нём были только знаки для согласных и полугласных букв.