Помогите написать сочинение!!
Почему фашизм жив в 21 веке

В наши года много людей стали испорчены временем и эволюцией. Каждый на этой планете хочет иметь своём местечко под солнцем. Кто-то устраивает митинги,кто-то воюет. Они сами не понимают чего творят. Воюют за земли,за свободу,за многое. Нас всегда что-то не устраивает ...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку