Укажите главную причину роста городов и городского населения в 19 веке:
А: перенаселение деревни
B: упадок маленьких городков
С: появление новых видов транспорта
D: рост продуктивности сельского хозяйства

Правильный ответ
С ПОявление новых видов транспорта

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку