Укажите главную причину роста городов и городского населения в 19 веке:
А: перенаселение деревни
B: упадок маленьких городков
С: появление новых видов транспорта
D: рост продуктивности сельского хозяйства
Правильный ответ
С ПОявление новых видов транспорта
Оцени ответ
