Кто был более опасней для римлян Ганнибал или Спартак?Почему?

Ганнибал.Потому что Ганнибал был полководцем высокого уровня,он проигрывал всего лишь один раз ..А Спартак..Это был человек из низшего класса,тем более,кажется,в 69 году до нашей эры (историю древнего мира изучала давно),проиграл сражение

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку