Почему 20-60 года называют золотым веком

Эти года названы золотыми потому что за эти годы духовенство превышило высоты и начался развиватся народ и судя по этому всему правители назвали эти года золотыми..

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку