Помогите,какие есть хорошие и плохие качества человека на казахском.яз
Мейиримди, адал, тарбиели, ынталы, пысык -хорошие качество
Пасык, озимшил, отирикши, надан - плохие качество
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мейиримди, адал, тарбиели, ынталы, пысык -хорошие качество
Пасык, озимшил, отирикши, надан - плохие качество