СРОЧНО!!!Сочинение на тему куда я ездил летом на казахском языке.Я летом был в Дубаи,напишите про Дубаи. Всем Спасибо!!!

Жазда мен Дубайға бардым.Ояқта күшты болды.Дубайда мен достарды таптым,Дубайда үлкен теніз ояқта ып-ысы.Маған Дубай үнады

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку