Пожалуйста помогите.Перевидите это текст молюю на казахский язык:
Моя семья дружная. Иногда мы разговариваем на государственном языке это- казахский язык.Мы очень хорошо относимся к этому языку!По моему мнению казахский язык это самый важный язык в школе.Я очень люблю свою семью
Менің отбасым достық . Кейде біз ұлттық тілде қазақ eto- yazyk.My өте жақсы көзқарасты сөйлес! Менің ойымша қазақ тілі shkole.Ya ең маңызды тілдік отбасымды жақсы көремін табылады.
Вроде так
Оцени ответ
