Придумайте с другом свою небылицу. Зима. На деревьях ..................... С неба....................... Ребята.......................

Зима. На деревьях еще снег, но где то он уже тает- приходит весна! С неба падают большие капли дождя. Ребята выбежали у стали играть в снежки!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку