Умеете ли вы относиться к себе и к собственный поступкам с чувством юмора ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Я умею относиться к себе хорошо, ласково, и к собственным поступкам и с чувством юмора я отношусь окуратно (про поступки) и весело( про юмор)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку