Умеете ли вы относиться к себе и к собственный поступкам с чувством юмора ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Я умею относиться к себе хорошо, ласково, и к собственным поступкам и с чувством юмора я отношусь окуратно (про поступки) и весело( про юмор)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я умею относиться к себе хорошо, ласково, и к собственным поступкам и с чувством юмора я отношусь окуратно (про поступки) и весело( про юмор)