Люди! SOS! Нужно сочинить новую сказку про колобка. Подайте, пожалуйста, свежую идею сюжета сказки с какой-нибудь моралью, дальше додумаю (только не заезженную с инета)

Жил был дет да баба . Дет захотел хавать бабка сделай пожрать . Бабка всю муку до молешый крошки соброла. Слепила мяч поставила на окно . Дет говорит жрать хочу колобок остыл дет взял колобка в руки .А колобок говорит не ешь меня . Колобок отпросился по гулять у деда и пашол гулять . Леса говорит ты кто колобок залезь на нос я плохо слышу так лиза его и села так лиса его и села . КОНЕЦ а кто слышал молодец. :)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку