Как вы понимаете слова:"время...зовёт, и требует, и торопит"?

Время не любит ждать,время любит действия. Жизнь здесь и сейчас. Жизнь сегодня.Нужно брать жизнь в руки и ничего не откладывать, а действовать, ведь время может закончится

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку