Сочинение на тему: Я будущий пятиклассник

Вот я заканчиваю учебный год. И я иду в 5 класс меня это очень радует! Впереди летние каникулы , надо готовиться к пятому классу,покупать принадлежности и форму.Я очень рад(а)!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку