Сочинение на тему: Я будущий пятиклассник
Вот я заканчиваю учебный год. И я иду в 5 класс меня это очень радует! Впереди летние каникулы , надо готовиться к пятому классу,покупать принадлежности и форму.Я очень рад(а)!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Вот я заканчиваю учебный год. И я иду в 5 класс меня это очень радует! Впереди летние каникулы , надо готовиться к пятому классу,покупать принадлежности и форму.Я очень рад(а)!