"Тимур и его команда"
1.где у команды Тимура был штаб?
а)в доме Тимура
б)в школе.
в) в старом сарае.
2. чем отличалась команда Тимура от других?
а)ничем.
б)делала добрые дела.
в)ссорилась с командой Квакина.
3.если сейчас такие ребята как Тимур?
а)да-это"соболята".
б)нет таких детей.
в)да,есть такие,как Тимур
4.почему Тимур оказался в главе команды?
а)он был самый старший.
б) он был самый справидливый.
в)он был самый сильный.
5.что помогло Квакину исправится?
а)ему надоело быть плохим.
б)он понял,что добро побеждает зло.
в) стойкость и справедливость Тимура.

1.в
2.б.
3.в


один из моих  любимых рассказов))))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку