Зачем писатель ввел в произведение образ рассказчика?
По тексту М.Шолохов "Судьба человека"
Ответ должен быть точности на вопрос, а не фигня какая-нибудь.

Рассказчик это как бы и есть автор,он пересказывает то что случилось с ним он рассказывает о ситуации которая произошла с ним и задела его.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку