Хто винен у тому, що Печорін став «моральним калікою»? Чому, на вашу думку, він нічого не змінює в своєму житті?

1) Всё виной тому, где он воспитывался, неблагоприятные условия, то общество, люди с которыми он жил. Он понимал, что причиняет людям зло, портит им жизнь. Он сам себя не любил, за то, что он такой. Все, кто его полюбит будет вынужден страдать. Но и Печорин страдает, осознавая всё. За это уже можно сказать, что он не моральный колека.


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку