КАК бы ты рассказал о своей Родине(РОССИЯ) ? Какое отношение можешь к ней выразить? опиши свой город,(МОСКВА) место,где ты живёшь. Расскажи, почему
ТЫ ГОРДИШЬСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПРОШУ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА

Моя Родина под названием Россия очень хорошая. Россия сама по себе очень дружная и мирная страна.А ещё мне очень сильно нравится столица России – Москва. Я кстати и живу в Москве. Москва – это большой мегаполис. В нём есть очень много разных магазинов и кинотеатров, театров, парков, вокзалов, аэропортов, ресторанов и многое другое. Я люблю и ходит в рестораны, и в кинотеатры, и возможно по этому люблю свою Москву!Я думаю, что Россия это самая хорошая и веселая страна, а Москва самый интересный и большой мегаполис!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку