Напиши о любимых играх ( о игре в мяч например) в которые ты играл раньше и играешь сейчас (зарание спасибо)

Моя любимая игра с детства это прятки, салочки и резиночка. Сейчас я играю в столбики и салочки "то есть догонялки " . Столбики стоят позади моей школы и я в неё играю с 1 класса и до сих пор.
(Моя сестра так написала ей 10 лет и у неё такое же задание. Из её тетради написала.)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку