Стих о велико отечественой воине любое
ВОЙНА
Война была жестокой и суровой, и каждый говорил о ней как бут то был он на войне. Но наши деды и отцы недаром на войну пошли, и выйграли войну они! Но было тихо, и мы все на парад пошли!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
ВОЙНА
Война была жестокой и суровой, и каждый говорил о ней как бут то был он на войне. Но наши деды и отцы недаром на войну пошли, и выйграли войну они! Но было тихо, и мы все на парад пошли!