Стих о велико отечественой воине любое

ВОЙНА
Война была жестокой и суровой, и каждый говорил о ней как бут то был он на войне. Но наши деды и отцы недаром на войну пошли, и выйграли войну они! Но было тихо, и мы все на парад пошли!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку