Помогите как можно записать в читательском дневнике Сатыкова-Щедрина "История одного города" кратенько.Я даже не знаю как начать и как закончить.О чем следует писать?Помогите пожалуйста!Даю 20 баллов!

Надеюсь понятно! я думаю именно это можно написать

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку