Помогите сочинить частушки)Четверо строчную)

Мы частушки сочиняем,
Очень напрягаемся.
Если рифма не сложилась,
Очень извиняемся.
Мы частушки сочиняем,
Очень напрягаемся.
Если рифма не сложилась,
Очень извиняемся.

По селу прошел слушок-
Дед попал под каблучок.....

По селу прошел слушок-
Дед попал под каблучок.....

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку