Объясните постановку знаков препинания в предложении "не оставь меня кум милый!"
Не оставь меня, кум милый.Кум милые это обращение, потому оно выделяется запятыми. А "не оставь меня" это простое предложение
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Не оставь меня, кум милый.Кум милые это обращение, потому оно выделяется запятыми. А "не оставь меня" это простое предложение