Объясните постановку знаков препинания в предложении "не оставь меня кум милый!"

Не оставь меня, кум милый.Кум милые это обращение, потому оно выделяется запятыми. А "не оставь меня" это простое предложение

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку