Сочинение на тему: Чем меня научил рассказ Тургенева Муму

Доброте и жалости ! Муму же жалко ? Жалко... Герасима глухонемого жалко ? Жалко. А если серьезно , уж "Муму" то прочитать нужно , а то как -то не комильфо...)))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку