В чем мораль в басне И.Дмитриева Муха
Муха ничего не делала, просто сидела на рогах у быка, а когда еёспросили что она делала, она ответила, что они с быком пахали. Мораль: Люди часто приписывают чужие заслуги себе, ииспользуют это ради поднятия своего авторитета.
Оцени ответ
