В чем мораль в басне И.Дмитриева Муха

Муха ничего не делала, просто сидела на рогах у быка, а когда еёспросили что она делала, она ответила, что они с быком пахали. Мораль: Люди часто приписывают чужие заслуги себе,  ииспользуют это ради поднятия своего авторитета.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку