Помогите.составить сюжетный план к рассказу зимний дуб

1)Как звали учительницу и сколько ей было лет?
2)Какой предмет она преподавала?
3)За что ругала учительница Савушкина?
4)Почему Савушкин постоянно опаздывал на уроки?










Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку