Помогите.составить сюжетный план к рассказу зимний дуб
1)Как звали учительницу и сколько ей было лет?
2)Какой предмет она преподавала?
3)За что ругала учительница Савушкина?
4)Почему Савушкин постоянно опаздывал на уроки?
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)Как звали учительницу и сколько ей было лет?
2)Какой предмет она преподавала?
3)За что ругала учительница Савушкина?
4)Почему Савушкин постоянно опаздывал на уроки?