Небольшое сочинение на тему морозно солнечное утро

Проснувшись утром я увидел яркий свет в моем окне. Мама открыла окно и подул холодный ветерок. Это было морозно солнечное утро. Вдохнув свежий воздух захотелось на улицу. Мамин вкусный завтрак был очень вкусный,но меня ждал сегодня прекрасный день. Шагая по улице на душе так легко от того что меня пронзал холодный ветер и в тоже время грело солнышко. Пахло травой и сырыми камнями. Мне хотелось бежать и прыгать от счастья.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку