Главной темой всего творчества М Горького можно считать исследования человека его природы и места в жизни.Не исключением стало ЕГО произведение "Старуха Изергиль"
Его надо писать или нет?

Старуха Изрегиль  
Да надо писать

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку