Написать письмо доброму носорогу. сочините маленькое сочинение на эту тему

Я решил/а написать письмо доброму носорогу . А этом письме я спрошу у него как делать добрые поступки и вести себя хорошо . вот и моё письмо :"здравствуй , добрый носорог подскажи мне пожалуйста как делать добрые дела , научи меня вежливости и хорошему проведению. Я слышала что ты очень добрый носорог и поэтому посылаю тебе спасибо.
(внизу напиши свое имя)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку