Пожалуйста! Составить смешной диалог.5класс!!!
-Привет!!
-Привет!!
-Как дела?
-Пока не родила
-а че уже на подходе?
-нет ведь я пацан;-)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
-Привет!!
-Привет!!
-Как дела?
-Пока не родила
-а че уже на подходе?
-нет ведь я пацан;-)