Напишите пожалуйста сочинение на тему мое отношение к Чацкому

Чацкий- лишний человек, борец со сплоченным и торжествующим миром фамусовых, скалозубов,молчалиных. Наличие сильного и глубокого ума у чацкого явилось следствием высоких политических убеждений главного героя. Я поддерживаю его взгляды на мир. Мне они близки по духу.Он может распознать истинную любовь к отечеству, тупость, косность и подлость людей. Этому я бы хотел поучиться у Чацкого. в конце произведения мне становиться жалко главного героя

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку