Помогите пожалуйста сочинить стих небольшой....."Небывальщина".По поднебесью, братцы,медведь летит,хвостом вертит.свинья на ёлке гнездо свила.милых деток вывела.милых деточек,поросяточек. Поросяточки по
сучкам висят, по сучкам висят, полететь хотят.Попробуйте сочинить небольшое стихотворение,похожее не "небывальщину", изменив в нём одного- двух героев??????

То есть надо сочинить похожее, или просто заменить героев?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку