Сочинение как я поводу утро пожалуйста

Рано утром я встаю и делаю зарядку, потом застилаю кровать. Переодевшись я поставила чайник и пошла в душ. Сделав себе чай и завтрак я сажусь за компьютер(телевизор). После я собираю рюкзак и выхожу в школу.
П.С.преукрась немного, а то я вкратце написала:)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку